Отделы учреждения
10.02.2015 12:39

Наименование должности
по штатному расписанию.

Фамилия,
имя,
отчество.

Тел. городской

и внутренний

 
 

1. Административно - управленческий персонал

 

Директор

Сидоров Иван Иванович

922130

Вн102

 

Заместитель директора по лабораторной работе

Соколова Елена Игоревна

922484

Вн131

 

Заместитель директора по производственно-хозяйственной деятельности

Концевой Валерий Евгеньевич

922484

Вн120

 

Заместитель директора по качеству

Семеко Александр Анатольевич

922484

Вн108

 

Заместитель директора по маркетингу

Щеглов Николай Алексеевич

922484

Вн212

 

Главный юрисконсульт

Аксенова Оксана Владмимировна

922484

Вн181

 

Гл. специалист по работе с территориальным управлением Россельхознадзора

Витенко Екатерина Васильевна Вн155  

Главный специалист по программному обеспечению

Амельченкова Ирина Игоревна

922484

Вн182

 

Главный специалист по испытательному центру

 

Куринова Татьяна Борисовна

922484

Вн218

 

2. Отдел кадров и делопроизводства

 

Начальник

Макарова Елена Михайловна

922484

Вн104

 

3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Начальник -главный бухгалтер

Алёшкина Александра Ивановна

921831

Вн117

 

Заместитель главного бухгалтера

Рябцева Татьяна Михайловна

921831

Вн114

 

Заместитель главного бухгалтера

Лакетченко Татьяна Ивановна

921831

Вн114

 
4. Планово-экономический отдел  
Начальник  Медведкова Ирина Григорьевна

922484

Вн 115

 
5. Учебный центр  
Начальник Ветров Александр Сергеевич

920140

Вн 157

 
6. Орган инспекции

Начальник

Дербуш Юлия Владимировна

 

Вн 153

 

6. Отдел стандартизации и метрологии

 

Начальник

Нетбай Сергей Дмитриевич

922484

Вн107

 

7. Отдел приема объектов исследований

 

Начальник

Шандыбина Оксана Юрьевна

921740

Вн230

 

Сектор продукции и объектов окружающей среды

 

Заведующий - заместитель начальника отдела

Данькина Валентина Ивановна

921740

Вн122

 

Сектор ветеринарии

 

Заведующий

Зверева Любовь Аркадьевна

921919

Вн226

 

Сектор подкарантинной продукции

 

Заведующий

Баулина Валентина Владимировна

921632

вн134

 

8. Отдел организации исследований

 

Начальник

Михеева Светлана Геннадьевна

921709

Вн155

 

Сектор планирования и аналитики

 

Заведующий - заместитель начальника отдела

Мисовец Елена Леонтьевна

921709

Вн155

 

Сектор отбора проб

 

Заведующий

Титенок Валерий Дмитриевич

921721

Вн156

 

8. Испытательная лаборатория

 

Начальник

Андоралов Александр Михайлович

921640

Вн138

 

Заместитель начальника отдела

Чефранов Артём Валерьевич

921640

Вн118

 

Сектор химических исследований

 

Заведующий

Тимошенко  Мария Михайловна

921640

Вн118

 

Сектор пищевой микробиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы

 

Заведующий

Сафрошина Галина Вячеславовна

921387

вн211

 

Сектор питательных сред

 

Заведующий

Сенченкова Марина Николаевна

921919

 Вн216

 
Сектор радиологии  
Заведующий Лохматова Ирина Анатольевна

921352

Вн140

 
Главный радиолог Марченко Нина Алексеевна

921352

Вн140

 

9. Диагностическая лаборатория

 

И.о. начальника

Колоскова Элеонора Леонидовна

921919

Вн111

 

Сектор бактериологии, паразитологии и микологии

 

Заведующий

Костикова Оксана Михайловна

921922

вн122

 

Сектор молекулярной диагностики и вирусологии

 

Заведующий

Будникова Оксана Николаевна

921919

Вн219

 

Сектор серологии и биохимии

 

Заведующий

Фомина Елена Валентиновна

921142

Вн125

 

10. Лаборатория экспертизы подкарантинных материалов

 

Начальник

Терешкина Надежда Яковлевна

(4832)921728

Вн221

 

   11. Смоленский филиал

 

Начальник

Яшина Любовь Анатольевна

(4812) 656809

вн164

 

Заместитель начальника филиала

Захарова Людмила Александровна

(4812) 656809

вн163

 

    12. Лаборатория экспертизы зерна и семян

 

Начальник  

Клименков Федор Иванович

(4832) 414981

Вн171

 

13. Отдел маркетинга,  договорной и претензионной работы

 

Начальник

Киселева Наталья Леонидовна

(4832)929947

Вн145

 

14. Отдел агроэкологии

 

Начальник

Дербуш Евгений Викторович

922704

Вн 231

 

15. Орган по сертификации продукции и услуг

 

Начальник

Карловский Олег Сергеевич

929618

Вн225

 

16. Отдел компьютерного и информационного обеспечения

 

Начальник

Шараевский
Владислав Викторович

920140

Вн142

 

Зам.начальника. Специалист по связям с общественностью

Пухляков Кирил Игоревич

920140

Вн124

 

17. Контрактная служба

 

Начальник

Зайцев Дмитрий Алексеевич

920021

Вн106

 

Заместитель начальника

Запольская
Людмила Ивановна

920021

Вн106

 

18. Инженерно-эксплуатационный отдел

 

Начальник

Лущеко Виталий Николаевич

922704

Вн 227

 

Заместитель начальника отдела

Бондаренко Андрей Викторович

Вн 227

 

 

  19. Отдел капитального строительства

 

Начальник

Антохин  Владимир Васильевич

922701

Вн 228

 

Главный инженер - заместитель начальника отдела

Быков Сергей Алексеевич

922701

Вн 228

 

20. Отдел хозяйственного и материального обеспечения

 

Начальник

Рыбакова Дина Евгеньевна

921352

Вн231

 

Сектор по обеззараживанию подкарантинных объектов и хлебных запасов

 

Заведующий - заместитель начальника отдела

Лисицын Артур Валерьевич

921352

Вн217

 

Сектор содержания лабораторных животных

 

Заведующий

Ворхлик Елена Ивановна

922701

Вн116

 

21. Отдел транспорта

 

Начальник

Медведков Валерий Николаевич

922701

Вн127

 

 

 

 
Сейчас 30 гостей онлайн
Яндекс.Метрика